Haryana News: हरियाणा की महिला सरपंच नैना झोरड़ ने हाल ही में कांग्रेस नेता सचिन पायलट को अपना क्रश बताया। जिसके सोशल मीडिया में चर्चा का विषय बन गया है। उन्होंने सचिन पायलट की पर्सनेलिटी की खूब तारीफ की। आपको बता दें की नैना झोरड़ सिरसा जिले के गाँव बणी की सरपंच है।

नैना ने यह भी बताया कि वह सचिन पायलट से मिलने की इच्छुक हैं और अगर मौका मिला, तो उनके साथ कॉफी पर बातचीत करना चाहेंगी। उनका मानना है कि सचिन पायलट एक अच्छे और ईमानदार नेता हैं, और वे राजस्थान के मुख्यमंत्री के रूप में उन्हें देखना चाहती हैं।

नैना झोरड़ की राजनीति और उनके व्यक्तिगत विचारों ने कुछ समय पहले ही सुर्खियां बटोरी थीं। वे इंडियन नेशनल लोकदल से जुड़ी हुई हैं और सिरसा की महिला विंग की प्रमुख हैं। उन्हें ज्यादा ध्यान तब मिला था जब उन्होंने 2023 में एक जनसभा के दौरान हरियाणा के तत्कालीन मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर के पैरों में अपना दुपट्टा फेंक दिया था। यह घटना तब हुई थी जब वे अपनी शिकायत लेकर सीएम से मिलने गई थीं और वहां थोड़ी बहस के बाद उन्होंने यह कदम उठाया था।






